ДАЙДЖЕСТ: |
Сейчас очень сложная ситуация возникла на строительной площадке космодрома «Восточный». 24 марта рабочие объявили забастовку, сопряженную с голодовкой, так как они жаловались на невыплату заработной платы за несколько месяцев.
Со своей стороны Рогозин напомнил, что в 2015 году необходимо полностью создать инфраструктуру космодрома. «Мы сделали специально рабочую группу, чтобы сразу выезжать, разбираться». Мы объяснили, что за март подаются документы, вы получаете до 15 апреля.
«Я вас заверю, что никто, ни один еще не голодал».
«У нас люди опять садятся на голодовку». Глава «Дальспецстроя» Дмитрий Савин был уволен. Через неделю уехали, доехали до Благовещенска, пропили эти деньги. Опять два дня вообще выплат не было.
«Естественно, этот вопрос находится также и под контролем, и в сфере личного внимания президента», — заявил пресс-секретарь главы государства. «Несмотря на то что этот проект находится в зоне особого внимания, проблем там очень много, и мне придется некоторые вопросы для окончательного их разъяснения передать в правоохранительные органы», — сказал Путин на встрече с членами правительства.
![]() |
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за восемь месяцев принял более 367 тысяч туристов
Вершинин и посол Палестины обсудили подготовку первого Российско-арабского саммита
ДАГЕСТАН. Названа сумма ущерба от мошеннических действий экс-главы минздрава Дагестана
Газпром и Казахстан подписали меморандум по новому газопроводу
Страны прикаспийского региона проведут масштабные морские учения
ГРУЗИЯ. Кобахидзе осудил слова представителя ОБСЕ о "мирных протестующих"
Переговоры по сектору Газа обсудили главы МИД Израиля и Казахстана