Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРЫМ. В селе Ровное открыли обновленный Дом культуры


Просмотров: 443Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРЫМ. В селе Ровное открыли обновленный Дом культуры

КРЫМ. Дом культуры в селе Ровное Красногвардейского района отремонтировали в рамках регионального проекта «Обеспечение качественного нового уровня развития инфраструктуры культуры» национального проекта «Культура». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства РК.

«Для жителей села это событие, можно с уверенностью сказать, историческое, ведь с 1968 года, с момента основания, в Ровновском Доме культуры впервые проведены такие масштабные ремонтные работы. Здесь созданы все условия для полноценного приема гостей, а также развития творческих способностей детей. Три творческих коллектива теперь смогут репетировать в комфортных условиях и дарить селянам радость в праздничные дни», - отметил заместитель Председателя Совета министров - министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин.


Реконструкция здания началась в мае 2020 года. На проведение строительно-монтажных работ было потрачено более 25 миллионов рублей. Кроме того, благодаря субсидии, предоставленной Министерством культуры Республики Крым, для Ровновского Дома приобретено световое и звуковое оборудование, механика и одежда сцены, мебель, компьютерная техника и другое оборудование.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"