ДАЙДЖЕСТ: |
В минувшее воскресенье в городе-спутнике Волгограда Волжском пропал учащийся одной из школ Ярослав Ниденс, — сообщили в региональном ГУВД.
Ярослава Ниденса полицейские разыскивают уже с ночи. В результате школьника по размещенным сотрудниками полиции ориентировкам узнали сотрудники службы безопасности в одном из торгово-развлекательных центров г. Волжского. По словам матери ребенка, 12 апреля около 14 часов мальчик вышел погулять во двор, но домой так и не вернулся.
После поступления сообщения личный состав Управления МВД России по городу Волжскому незамедлительно приступил к розыску пропавшего школьника. Помощь в розыске ребенка оказывают волонтеры. К поискам подключили волонтеры.
Его приметы: на вид девять-десять лет, рост 130 сантиметров, волосы светлые короткие с челкой. В момент исчезновения был одет в серую толстовку с аппликацией на груди в виде кроссовка, черные джинсы и серо-оранжевые сандалии.
![]() |
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество
АДЫГЕЯ. Диалог ради перспективы: как встреча с работодателями может запустить карьеру
ГРУЗИЯ. Генсек "Грузинской мечты" не удивлен падением доверия к ЕС в Грузии
ГРУЗИЯ. Европа призвала грузинскую оппозицию пойти на выборы
ОСЕТИЯ. Бой века: Азамат Бекоев встретится с непобеждённым американцем