| ДАЙДЖЕСТ: |
В минувшее воскресенье в городе-спутнике Волгограда Волжском пропал учащийся одной из школ Ярослав Ниденс, — сообщили в региональном ГУВД.
Ярослава Ниденса полицейские разыскивают уже с ночи. В результате школьника по размещенным сотрудниками полиции ориентировкам узнали сотрудники службы безопасности в одном из торгово-развлекательных центров г. Волжского. По словам матери ребенка, 12 апреля около 14 часов мальчик вышел погулять во двор, но домой так и не вернулся.
После поступления сообщения личный состав Управления МВД России по городу Волжскому незамедлительно приступил к розыску пропавшего школьника. Помощь в розыске ребенка оказывают волонтеры. К поискам подключили волонтеры.
Его приметы: на вид девять-десять лет, рост 130 сантиметров, волосы светлые короткие с челкой. В момент исчезновения был одет в серую толстовку с аппликацией на груди в виде кроссовка, черные джинсы и серо-оранжевые сандалии.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне охотятся на теневых работодателей: за год выявлено более 1200 нелегальных сотрудников
Российские учёные создают «убийц» рака: шесть команд работают над прорывной технологией CAR-T
На Украине футболиста удалили с поля за русский язык: синяя карточка за речь
ЧЕЧНЯ. В Чечне с 4 марта объявлен пожароопасный сезон: власти готовятся к борьбе с огнём
Вучич и Орбан объединились ради энергетической независимости от Киева
Лев затащил девочку в вольер через решетку в китайском зоопарке
2030 год станет годом двух Рамаданов для мусульман всего мира