ДАЙДЖЕСТ: |
КАЛМЫКИЯ. Накануне в дежурную часть УМВД России по городу Элисте с заявлением о пропаже несовершеннолетнего сына обратилась местная жительница.
Мать пропавшего сообщила, что ее 14-летний сын еще 1 апреля покинул место жительства и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Выяснилось, что юноша, состоящий на профилактическом учете в полиции, ранее неоднократно уходил из дома.
По данному обращению сотрудниками полиции незамедлительно были приняты меры по розыску подростка. Ориентировка на разыскиваемого несовершеннолетнего была передана наружным службам полиции.
Вскоре после объявления в розыск, благодаря совместным действиям полицейских и неравнодушных жителей региона, пропавший подросток благополучно вернулся домой.
Как установлено полицейскими, в отношени несовершеннолетнего правонарушений и преступлений не совершалось.
МВД по Республике Калмыкия обращается к родителям и взрослым:
Чем раньше сотрудникам полиции поступает информация о пропаже ребенка, тем больше вероятность того, что все разрешится благополучно.
![]() |
ГРУЗИЯ. Сумма денежных переводов из РФ в Грузию упала на 32%
КЧР. Тысячи верующих в Черкесске вышли на крестный ход с мощами святого Тихона
1905 год. Документы по делу нападения отряда абрека Зелимхана на поезд
ГРУЗИЯ. Грузия рекордно увеличила закупки российской пшеницы
ГРУЗИЯ. Групповое нападение на полицейских расследуют в Гори
ГРУЗИЯ. Три десятка иностранцев выдворили за несколько дней из Грузии