| ДАЙДЖЕСТ: |

КАЛМЫКИЯ. Накануне в дежурную часть УМВД России по городу Элисте с заявлением о пропаже несовершеннолетнего сына обратилась местная жительница.
Мать пропавшего сообщила, что ее 14-летний сын еще 1 апреля покинул место жительства и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Выяснилось, что юноша, состоящий на профилактическом учете в полиции, ранее неоднократно уходил из дома.
По данному обращению сотрудниками полиции незамедлительно были приняты меры по розыску подростка. Ориентировка на разыскиваемого несовершеннолетнего была передана наружным службам полиции.
Вскоре после объявления в розыск, благодаря совместным действиям полицейских и неравнодушных жителей региона, пропавший подросток благополучно вернулся домой.
Как установлено полицейскими, в отношени несовершеннолетнего правонарушений и преступлений не совершалось.
МВД по Республике Калмыкия обращается к родителям и взрослым:
Чем раньше сотрудникам полиции поступает информация о пропаже ребенка, тем больше вероятность того, что все разрешится благополучно.
![]() |
1911 год. «Терские ведомости» о назначении правительственных старшин
«Этот эффект сейчас все исследуют»: как квантовая связь изменит 7G
Разговор Путина и Алиева. Делимитация границы Азербайджана и Армении. Минная угроза в Карабахе
«Не баг, а фича»: аналитик РТУ МИРЭА объяснил природу «галлюцинаций» искусственного интеллекта
Москва и Тегеран заинтересованы в совместных проектах на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Кадыров призвал мужчин Чечни не превращать длинные бороды в модный тренд
Число погибших альпинистов выросло до 15 в Кабардино-Балкарии