| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.Власти России будут внимательно смотреть за ситуацией с ценами на продукты в стране. Об этом заявил Президент России Владимир Путин.
«На цены надо смотреть внимательно. И будем, безусловно, это делать», - сказал Путин во время ежегодной большой пресс-конференции.
Отметим, в Чеченской Республике стоимость условного (минимального) набора продуктов питания в расчете на месяц в среднем в конце ноября 2020г. составила 4 358,7 рублей. По сравнению с предыдущим месяцем стоимость поднялась на 2,2%.
В этом году пресс-конференция Президента России прошла в формате видео-конференц-связи из-за ограничений в связи с распространением коронавируса. Также в него добавлены элементы прямой линии, во время которой глава государства отвечал на вопросы рoссиян, собранные через специальные сайт и приложение для мобильных устройств.
![]() |
ВОЛГОГРАД. 183 котельные в Волгограде: статистика теплоснабжения за 2025 год
КРАСНОДАР. Гостиничный фонд Краснодара увеличился до шести тысяч девятисот номеров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Три проекта Адыгеи победили в XI Всероссийском конкурсе благоустройства
ВОЛГОГРАД. Пропавшего в волгоградском поселке Даниловка подростка нашли живым
ВОЛГОГРАД. Дубовка вошла в число лидеров среди направлений для однодневных поездок в августе
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года