| ДАЙДЖЕСТ: |
Информацию об этом сообщают на официальном сайте компании. Изменения вступили в силу уже с 1 апреля в соответствии с действующими трудовыми договорами. Между тем, в компании приняли решение повысить зарплаты на 7,5% зарплаты в дочерних предприятиях.
Правление также приняло решение с учётом текущей экономической ситуации не проводить индексацию заработной платы работников центрального аппарата.
При этом индексация не коснется генеральных директоров этих компаний и их заместителей, передает пресс-служба «Роснефти».
ОАО «Роснефть» (ИНН 7706107510) — крупнейшая нефтяная компания в РФ и крупнейший налогоплательщик страны.
Ранее «Роснефть» сообщила, что в 2014 году снизила краткосрочные вознаграждения основному управленческому персоналу на 12,3% по сравнению с 2013 годом — до 6,97 миллиарда рублей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошёл семинар по цифровым технологиям в образовании
Путин и Кравцов обсудили развитие школьного спорта и роль учителей физкультуры
В России отмечают День памяти погибших сотрудников органов внутренних дел
ЧЕЧНЯ. ГГНТУ и центр «Берс» запускают ИИ-лабораторию в стоматологии
Более полумиллиарда рублей получит на ремонт колледжей Северная Осетия
ЧЕЧНЯ. Чечня названа лидером в реализации национальной политики и межкультурного диалога
ЕС ограничил выдачу мультивиз россиянам, но оставил исключения для надёжных категорий
ЧЕЧНЯ. В ЧГПУ прошёл Международный литературный телемост «Поэзия народов мира»