| ДАЙДЖЕСТ: |
Информацию об этом сообщают на официальном сайте компании. Изменения вступили в силу уже с 1 апреля в соответствии с действующими трудовыми договорами. Между тем, в компании приняли решение повысить зарплаты на 7,5% зарплаты в дочерних предприятиях.
Правление также приняло решение с учётом текущей экономической ситуации не проводить индексацию заработной платы работников центрального аппарата.
При этом индексация не коснется генеральных директоров этих компаний и их заместителей, передает пресс-служба «Роснефти».
ОАО «Роснефть» (ИНН 7706107510) — крупнейшая нефтяная компания в РФ и крупнейший налогоплательщик страны.
Ранее «Роснефть» сообщила, что в 2014 году снизила краткосрочные вознаграждения основному управленческому персоналу на 12,3% по сравнению с 2013 годом — до 6,97 миллиарда рублей.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%
Иностранный капитал в Киргизии: какие отрасли приносят наибольшую прибыль
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова профинансирует строительство жилья в Шатойском районе
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону