Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СТАВРОПОЛЬЕ. В Георгиевске прошёл автопробег Дедов Морозов


Просмотров: 444Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СТАВРОПОЛЬЕ. В Георгиевске прошёл автопробег Дедов Морозов

СТАВРОПОЛЬЕ. Участники автопробега под зажигательную музыку торжественно проехали по улице Калинина. Все водители были переодеты в Дедов Морозов. Они представили на суд жюри необычно украшенные машины. Например, одна из них была стилизована под символ 2021 года — ей приделали рога, как у быка, и сделали чубчик на крыше. При этом каждый экипаж выступал с праздничными песнями и плясками.

Жюри выбрало трёх победителей. Ими стали команды из георгиевского детского сада № 41 «Золотой ключик», Незлобненского сельского Дома культуры и из Центра молодёжных проектов в Георгиевске.


Однако на этом выбор лучших не закончен. На специальной странице в Instagram, посвящённой «Мороз шоу», проходит народное голосование, во время которого жители Георгиевского округа до 31 декабря определят, какой экипаж был самым интересным.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"