| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Участники автопробега под зажигательную музыку торжественно проехали по улице Калинина. Все водители были переодеты в Дедов Морозов. Они представили на суд жюри необычно украшенные машины. Например, одна из них была стилизована под символ 2021 года — ей приделали рога, как у быка, и сделали чубчик на крыше. При этом каждый экипаж выступал с праздничными песнями и плясками.
Жюри выбрало трёх победителей. Ими стали команды из георгиевского детского сада № 41 «Золотой ключик», Незлобненского сельского Дома культуры и из Центра молодёжных проектов в Георгиевске.
Однако на этом выбор лучших не закончен. На специальной странице в Instagram, посвящённой «Мороз шоу», проходит народное голосование, во время которого жители Георгиевского округа до 31 декабря определят, какой экипаж был самым интересным.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Золото и серебро: азербайджанские гимнастки триумфально завершили сезон Кубка мира
Из Грозного — к Чёрному морю: как спланировать отдых в Геленджике летом 2026 года
Мехатроник DSG 7: что это такое, почему он выходит из строя и что будет, если его игнорировать
Банкротство физлиц: как юрист помогает списать долги и начать с чистого листа
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поздравил медиков Чечни с профессиональным праздником
Бюргеншток: первый раунд переговоров США и Ирана завершился перерывом
ЧЕЧНЯ. Сабантуй на шелковской земле: праздник единства и уважения к традициям