| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.
В финальный этап конкурса прошли 60 специалистов сферы ГМП, в числе которых и представитель Чеченской Республики Алихан Мухаджиев.
В рамках двухдневной программы участники прошли комплекс испытаний на оценку личностных и деловых качеств, образовательную программу «Актуальные вызовы для специалиста в сфере молодежной политики: компетентностные профили для целевых аудиторий», а также защиту моделей реализации ГМП, стратегий развития учреждений и планов индивидуального развития.
По итогам конкурса призером в номинации «Специалист подведомственного учреждения органа муниципального образования, реализующего государственную молодежную политику» стал сотрудник Министерства Чеченской Республики по делам молодежи Алихан Мухаджиев.
Организатором Всероссийского конкурса, направленного на повышение статуса работников сферы государственной молодежной политики, развитие их профессиональной компетентности и содействие кадровому резерву, выступает Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь».
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку утвердил новый состав госкомиссии по делимитации между Азербайджаном и Грузией
АРМЕНИЯ. Азербайджан повысил свой статус в СНГ и Центральной Азии
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России