| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики.
В финальный этап конкурса прошли 60 специалистов сферы ГМП, в числе которых и представитель Чеченской Республики Алихан Мухаджиев.
В рамках двухдневной программы участники прошли комплекс испытаний на оценку личностных и деловых качеств, образовательную программу «Актуальные вызовы для специалиста в сфере молодежной политики: компетентностные профили для целевых аудиторий», а также защиту моделей реализации ГМП, стратегий развития учреждений и планов индивидуального развития.
По итогам конкурса призером в номинации «Специалист подведомственного учреждения органа муниципального образования, реализующего государственную молодежную политику» стал сотрудник Министерства Чеченской Республики по делам молодежи Алихан Мухаджиев.
Организатором Всероссийского конкурса, направленного на повышение статуса работников сферы государственной молодежной политики, развитие их профессиональной компетентности и содействие кадровому резерву, выступает Федеральное агентство по делам молодежи «Росмолодежь».
![]() |
Финансирование жилищной программы для сирот в КЧР выросло в пять раз
АЗЕРБАЙДЖАН. Синхронизация энергосистем Армении и Азербайджана реальна – Ереван
АЗЕРБАЙДЖАН. Курганская область отправила в Азербайджан первую партию мясных консервов
Максим Шевченко. Сможет ли ЕС заменить НАТО, и как ответит Трамп?
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения торопит Россию с ремонтом железных дорог в Азербайджан и Турцию
ЧЕЧНЯ. МегаФон улучшил связь в охотничьих и рыболовных угодьях Чечни
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Мексика наметили новые пути в сфере туризма