| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Молодежное правительство Чеченской Республики с партнерами подвели итоги реализации проекта «Северо-Кавказская школа политики».
По словам руководителя проекта и председателя молодежной структуры Ислама Демельханова проект стал уникальной площадкой для молодежи регионов СКФО, в рамках которой молодые политики и лидеры получили возможность не только ознакомиться с текущими и планируемыми результатами социально-экономической политики регионов СКФО, но и прошли комплексную образовательную программу по развитию социально-политических навыков участников.
Северо-Кавказская школа политики была поддержана Федеральным агентством по делам молодежи в рамках Всероссийского форума «Молодежная команда страны» и прошла в 7 регионах СКФО с вовлечением более 100 молодых ребят из всех регионов-участников. В рамках школы выступили представители государственной и муниципальной власти регионов, осуществляющих социально-экономическую и в частности молодежную политику, а также общественные деятели и победители всероссийских конкурсов президентской платформы АНО «Россия – страна возможностей».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»
Володин: У уехавших из РФ осужденных заблокируют имущество и ограничат водительские права
РОСТОВ. В Ростовской области зафиксирован резкий рост продаж успокоительных
КАЛМЫКИЯ. Число гостей фестиваля лотосов в Калмыкии за год выросло более чем вдвое