| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. Спортсмены из Карачаево-Черкессии завоевали призовые места на первом Международном турнире по тхэквондо "Кубок Кавказа".
Карачаево-Черкесию представили более 40 человек на первом Международном турнире по тхэквондо "Кубок Кавказа". Соревнования проходили в городе Нальчик с 12 по 14 декабря. Спортсмены республики смогли завоевать более 25 медалей различного достоинства.
Соревнования проходили с соблюдением ограничительных мер. В разное время за звание победителя боролись представители разных возрастных категорий. Также все спортсмены прошли измерение температуры перед соревнованиями. На соревнованиях отсутствовали зрители.
Сегодня спортсмены уже готовятся к дальнейшим соревнованиям и турнирам, проходят постоянные тренировки. Сообщается, что в скором времени станет известно о календарных плановых соревнованиях, тогда спортсмены начнут готовится непосредственно к предстоящим турнирам.
![]() |
Азербайджан намерен вновь использовать маршрут через Грузию для транзита груза в Армению
Зима в руинах: гуманитарная катастрофа в Газе достигла критической точки
ЧЕЧНЯ. Госавтоинспекция Чечни призывает к безопасности на дорогах в новогодние праздники
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону