ДАЙДЖЕСТ: |
СТАВРОПОЛЬЕ.
Всего за время пандемии в крае выздоровели почти 30,8 тысячи жителей, сообщил губернатор Владимир Владимиров. Он представил актуальную информацию об эпидемиологической ситуации у себя в инсатграм-профиле.
Так, за минувшие сутки с медицинского наблюдения сняты 189 человек, а количество проведенных за всю пандемию коронавируса тестирований на COVID-19 приближается к 1,07 миллиона.
Вместе с тем, оказание медицинской помощи заболевшим продолжается и в будни, и в выходные. На сегодняшний день на Ставрополье выявлено 34 100 случаев заражения, 30 783 пациента справились с болезнью, 706 человек умерли.
⠀
«Чтобы защитить себя и близких, по-прежнему важно соблюдать меры эпидемиологической безопасности. Следуйте рекомендациям врачей, будьте бдительны в вопросах профилактики. Берегите себя, чтобы встретить наступление Нового года здоровыми!», — обратился к ставропольцам губернатор Владимиров.
![]() |
ГРУЗИЯ. Граждане Грузии стали меньше путешествовать за рубеж
102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
АЗЕРБАЙДЖАН. 102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
День Победы 2025: как отметили 80-летие Великой Победы в Подмосковье
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан импортировал спецтехники почти на $9 млн
РФ и Узбекистан наметили план военного сотрудничества до 2030 года
Встречи Путина и Трампа в Саудовской Аравии не будет – Белый дом