| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. На Ставрополье проведено около 1 миллиона 105 тысяч тестирований на коронавирус.
За все время пандемии в крае выздоровели от болезни почти 32,3 тысячи человек, из них за минувшие сутки — 98 пациентов. Медики продолжают трудиться в усиленном режиме.
Согласно ежедневной эпидсводке, которую публикует губернатор Владимир Владимиров, за все время пандемии в крае было зафиксировано 36 059 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией.
«Выявленные факты заражения берутся на контроль. Система здравоохранения края по-прежнему работает в усиленном режиме. Заболевшим оказывается медицинская помощь», — добавил глава края.
На данный момент проведено уже около 1 миллиона 105 тысяч исследований на ковид. Победить болезнь смогли 32 263 пациента, умер 761 человек.
«Соблюдайте рекомендации медиков и Роспотребнадзора. Берегите себя и своих близких!» — обратился к ставропольцам губернатор Владимиров.
Фото: pixabay.com
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченская мечеть в Суэйлихе — символ, ожидающий верности
Турция и Ближний Восток на грани водного кризиса: дефицит может обостриться к 2030 году
Лидеры стан ЕАЭС поддержали идею создания Евразийской киноакадемии
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал всероссийский бизнес-форум «Достигатор»
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ запустили уникальный учебно-научный нефтегазовый полигон
ЧЕЧНЯ. Бойцу клуба «Ахмат» вручили квартиру по решению фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Samsung представит в One UI 8.5 интеллектуальную сортировку уведомлений
Рейс Владикавказ - Москва задержали более чем на сутки из-за птицы