ДАЙДЖЕСТ: |
ДАГЕСТАН. Сегодня, 28 декабря, врио заместителя Председателя Правительства РД – министр энергетики РД Владимир Лемешко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном пуску газа в селении Майданское Унцукульского района.
В нем также приняли участие глава района Иса Нурмагомедов, исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Дагестан» Ризван Газимагомедов, заместитель исполнительного директора Ахмед Ибрагимов, депутат НС РД Магомед Магомедов и др.
Открывая мероприятие, глава района поприветствовал почетных гостей и поблагодарил тех, кто принимал участие в проведении газа в селении.
Владимир Лемешко от имени Врио Главы Дагестана Сергея Меликова поздравил жителей села Майданское с таким важным событием и отметил, что сельчанам необходимо обратить особое внимание на технику безопасности при пользовании газом.
В свою очередь исполнительный директор ООО «Газпром газораспределение Дагестан» Ризван Газимагомедов пожелал, чтобы в Новом году газ принес каждому жителю села только уют и добро. Он также сообщил, что к 2022 году газ будет проведен в с. Ирганай и в поселок городского типа Шамилькала Унцукульского района.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США