| ДАЙДЖЕСТ: |

За это же время было зафиксировано 12 летальных случаев.
В Гудаутской ЦРБ скончались 8 пациентов, а в российском мобильном госпитале, развернутом на территории пансионата «Айтар» в Сухуме – 4 человека.
Среди умерших шесть мужчин и шесть женщин, самый старший – 1938 года рождения, самый младший - 1975 года рождения.
На данный момент в Гудаутской ЦРБ находятся на стационарном лечении 81 человек, у 72 из них диагноз COVID-19 подтвержден. В тяжелом состоянии 22 человека, состояние здоровья 10 пациентов – средней степени тяжести.
В Сухумской инфекционной больнице 36 пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19, в Очамчырской ЦРБ - 18, в Ткуарчалской ЦРБ - 15, в Гагрской ЦРБ - 29 пациентов, в мобильном военном госпитале - 44.
Общее число выявленных заболевших коронавирусом в Абхазии на сегодняшний день составляет 9182 человека, 129 летальных случаев. Выздоровели -7027 человек.
Оперативный штаб по защите населения от коронавирусной инфекции призывает граждан Абхазии соблюдать все необходимые меры предосторожности, чтобы избежать заражения.
![]() |
АРМЕНИЯ. Токаев поблагодарил Ильхама Алиева за транзит в Армению
АРМЕНИЯ. Глава Минэкономики Армении встретился с послом России в Ереване
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование