ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Учащиеся экспериментального класса одаренных детей Республиканского лицея искусств Оскар Басати и Людмила Новгородская стали победителями международных конкурсов.
Как сообщает пресс-служба минкульта Северной Осетии, Оскар Басати в седьмой раз за последние месяцы получил звание лауреата I премии, приняв участие в одном из самых масштабных онлайн – проектов среди музыкантов – Международном онлайн -конкурсе «GOLDEN TIME TALENT».
Победа в его отборочном туре станет для юного пианиста путевкой в финал и возможностью получения ежегодной премии талантов в Лондоне.
Людмила Новгородская стала лауреатом I премии Всероссийского фестиваля «Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея искусств» в Санкт-Петербурге. Победа в конкурсе ей принесла иллюстрация к сказке Г.Х.Андерсена «Девочка со спичками», которая была удостоена I премии.
![]() |
РОСТОВ. Тацинский район становится центром мясопереработки: новый завод даст толчок развитию АПК
Киев грозит «ухилянтам» конфискацией жилья, авто и денег — всё пойдёт на фронт
Армения хочет повысить эффективность грузоперевозок с Казахстаном
Пашинян присутствовал на параде, посвященном 80-летию Победы в Москве
Американские румяна вернулись: США снова поставляют косметику в Россию