| ДАЙДЖЕСТ: |

АСТРАХАНЬ. 5 января в спортзале МБОУ «Красноярская СОШ №1» состоялись традиционные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященные Новому году и Рождеству Христову.
Организаторами выступили специалисты отдела по делам молодёжи и спорта администрации Красноярского района совместно с учителями физической культуры данной образовательной организации.
В состязаниях приняли участие 3 семьи. В состав каждой команды вошли по 3 человека: папа, мама и ребенок, являющийся учащимся 3-5 класса.
Спортивный праздник начался с конкурса «Визитная карточка». Каждой семье было дано задание: экспромтом придумать название и девиз своей команде. Так, зрители познакомились с «Максимумом» (семья Самиевых), «Динамитом» (семья Назаренко) и «Звездой» (семья Чуднецовых).
![]() |
1911 год. «Терские ведомости» о назначении правительственных старшин
«Этот эффект сейчас все исследуют»: как квантовая связь изменит 7G
Разговор Путина и Алиева. Делимитация границы Азербайджана и Армении. Минная угроза в Карабахе
«Не баг, а фича»: аналитик РТУ МИРЭА объяснил природу «галлюцинаций» искусственного интеллекта
Москва и Тегеран заинтересованы в совместных проектах на Южном Кавказе
ЧЕЧНЯ. Кадыров призвал мужчин Чечни не превращать длинные бороды в модный тренд
Число погибших альпинистов выросло до 15 в Кабардино-Балкарии