| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Уходящий год стал серьезным испытанием для всех нас. Подводя итоги проделанной работы, можно смело заявить, что, несмотря на все трудности, связанные с распространением новой инфекции, сделано многое. Но еще больше предстоит сделать в новом году.
В рамках данной публикации хотелось бы рассказать вам о нескольких законопроектах, разработанных «Единой Россией» и принятых Народным Собранием РИ.
Законы, предложенные депутатами партии, подразумевают установление дополнительных ограничений на розничную продажу алкогольной продукции и запрет оборота никотинсодержащих, нетабачных и некурительных смесей. Согласно чему, под запретом окажутся снюсы, насваи, вейпы, будет ограничена продажа алкоголя в местах общественного питания.
Принимая во внимание приоритет охраны здоровья, особенно в этот непростой период, а также низкую социальную ответственность распространителей подобных видов продукции, принятие данных законопроектов представляется своевременным и обоснованным.
Хочется надеяться, что в результате эффективной работы получится минимизировать ущерб здоровью людей, получаемый в результате употребления вышеописанной продукции.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов