| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. В Волгодонске, в микрорайоне В-9, продолжается возведение трехэтажного общеобразовательного учреждения на 600 мест. Строительно-монтажные работы осуществляет подрядная организация ООО «Югстроймонтаж». Стоимость контракта – 839,5 млн рублей.
Помимо здания школы, на участке разместятся стадион с беговыми дорожками и футбольным полем, теннисный корт, баскетбольная площадка и поле для мини-футбола.
В настоящее время в полном объеме выполнены работы по фундаменту, готова подпорная стена, ведется устройство каркасов колонн.
Здание школы имеет Н-образную конфигурацию, основные работы сейчас сосредоточены на так называемой четвертой захватке: здесь уже завершено бетонирование подвала, готовы перекрытия первого и второго этажей. Подрядчик занимается перекрытием третьего этажа и устройством наружных стен из газобетона.
В условиях зимнего периода производится электропрогрев бетона.
![]() |
Дожди, грозы, град и штормовой ветер идут на Северный Кавказ
Памятное мероприятие к 103-летию со дня рождения Гейдара Алиева прошло в Санкт-Петербурге
Женщина попала в больницу после крупного пожара на рынке под Пятигорском
АЗЕРБАЙДЖАН. Тегеран пообещал Баку расследовать инцидент с дроном в Нахчыване – Джейхун Байрамов
АРМЕНИЯ. Кремль: участие Армении в саммите ЕС – ее суверенное право
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: Зангилан превратится в один из транспортных центров региона