ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В сельском поселении Куба Баксанского района продолжается строительство новой школы на 500 мест. Возведение объекта началось в сентябре прошлого года и осуществляется в рамках реализации национального проекта «Образование».
Здание, по проекту, будет двухэтажным с просторной благоустроенной территорией. Завершение строительных работ ожидается в текущем году.
Напомним, в Кабардино-Балкарии в 2022 году начнется строительство семи новых школ на 4 539 мест. Это школы на 1500 мест в Нальчике, на 1224 мест в Баксане, на 560 мест в Прохладном, на 150 мест в селении Псынабо, на 500 мест в селении Красносельское, на 275 мест в селении Сармаково и на 330 мест в городском поселении Майский.
Возведение новых школ также будет проходить в рамках реализации государственной программы «Развитие образования» федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», сообщает пресс-служба Правительства региона.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Новый посол Израиля начинает деятельность в Азербайджане
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кельбаджарском районе Азербайджана зафиксированы подземные толчки
АЗЕРБАЙДЖАН. Агдамское село Хыдырлы получило новое пополнение
Армянской фольклорной группе запретили выступление на Фестивале культуры и природы «Мунзур» в Турции
ЧЕЧНЯ. Кадры решают всё: Даудов обсудил подготовку чиновников с РАНХиГС
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан нарастил ненефтяной экспорт в Россию
ЧЕЧНЯ. Следователи в гостях у детей: подарки за рисунки о справедливости
ЧЕЧНЯ. Тепло и комфорт: как в Чечне помогают бойцам с догазификацией домов