| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. В сельском поселении Пседах Малгобекского района начато строительство детского сада, рассчитанного на 220 мест. Строительство дошкольного образовательного учреждения в поселении стало возможным благодаря реализации национального проекта «Демография».
На данном этапе на территории полным ходом идет выполнение земляных работ с привлечением специализированной техники. Глава сельского поселения Пседах Асхаб Узиев отметил, что строительство началось в хорошем темпе и что сейчас важно соблюсти сроки и качество выполнения работ.
Очень радует тот факт, что благодаря нацпроекту появилась возможность приступить к строительству нового дошкольного учреждения, уже второго по счету в сельском поселении Пседах. Открытие данного объекта позволит сократить общее число очередников в детский сад, а также создаст новые рабочие места для местных жителей.
Пресс-служба администрации Малгобекского района
![]() |
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями
АСТРАХАНЬ. Астраханские астрономы организуют экспедицию за упавшим в Ставрополье метеоритом
ГРУЗИЯ. Грузия может стать альтернативой Ормузскому проливу – посол
КРАСНОДАР. Число кемпингов в Краснодарском крае за год выросло в два раза
КЧР. Фестиваль детского творчества в Черкесске стал символом дружбы и культурного единства регионов
РОСТОВ. Рак легких стал главной причиной смерти онкобольных в Ростовской области
КЧР. В Карачаевске обновят аллею и парк: город продолжает масштабное благоустройство