| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Сегодня по поручению Главы Ингушетии Махмуд-Али Калиматова министр спорта РИ Али Дошхоклоев вместе с заместителем Магомедом Мошхоевым выехал в сельское поселение Пседах (Малгобекский район) для ознакомления со спортивной инфраструктурой села.
Вместе с главой республиканского спортивного ведомства в выезде приняли участие глава Малгобекского района Хамзат Долтмурзиев, глава сельского поселения Пседах Хизир Узиев, депутат Народного Собрания РИ Бекхан Богатырев.
Участники выездного мероприятия осмотрели земельный участок, подходящий под строительство физкультурно-оздоровительного комплекса.
По словам Али Дошхоклоева, в перспективе, в Пседахе планируется строительство спорткомплекса, так как в селе недостаточны объемы и качество физкультурно-оздоровительных услуг.
В ходе рабочего выезда, министр спорта проинспектировал также реконструированный недавно футбольный стадион им. С. Орджоникидзе в Малгобеке, установленную на его территории воркаут-площадку и такую же площадку в посёлке «500 коттеджей» города Малгобек – все перечисленные объекты возведены в рамках проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».
![]() |
РОСТОВ. В Ростове провели первую на юге России аллогенную трансплантацию костного мозга ребенку
РОСТОВ. Прокуратура заставила «Ростовпассажиртранс» заплатить 73 миллиона за топливо
РОСТОВ. Арбитражный суд наложил арест на иностранное судно в морском порту Ростова-на-Дону
АСТРАХАНЬ. Житель Астраханской области вынес раненого товарища с поля боя под Крынками
ИНГУШЕТИЯ. Раскопки в горах Ингушетии принесли новые находки
КРАСНОДАР. Парламентарии проанализировали ход исполнения законодательства о торговой деятельности
КРАСНОДАР. Краснодарский край вошел в тройку российских лидеров по числу многоплодных родов
ГРУЗИЯ. Асадов и Кобахидзе обсудили стратегическое партнерство Баку и Тбилиси