| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Власти Ингушетии намерены создать в регионе первую академию национальных видов спорта, а также построить физкультурно-оздоровительный комплекс. На эти цели республика планирует получить субсидию из федерального бюджета.
В регионе ведется работа в целях привлечения средств федерального бюджета на строительство в 2022 году академии национальных видов спорта и физкультурно-оздоровительного комплекса в сельском поселении Барсуки Назрановского района. В текущем году предусматривается продолжить господдержку спортивных организаций, осуществляющих подготовку спортивного резерва для сборных команд страны, закупить спортивно-технологическое оборудование для создания малой спортивной площадки и приобрести комплект (ФОК) открытого типа в городе Карабулаке.
В 2020 году в регионе в рамках регионального проекта «Спорт — норма жизни» была проведена колоссальная работа по развитию спорта.
![]() |
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)