| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Чечню в 2021 году поступит 54 тыс. доз вакцины от коронавируса. Ранее в республику уже поступило 2643 дозы «Спутника V», сообщил 14 января в ходе заседания оперативного штаба его руководитель Магомед Даудов — председатель парламента республики.
В настоящее время, по его словам, проходит массовая вакцинация населения. Привиты уже более 1500 жителей Чечни, состоящих в группах риска. Как уточнил глава минздрава Эльхан Сулейманов, точное количество принявших участие в вакцинации от коронавируса составило 1538 человек.
Глава Чечни Рамзан Кадыров по итогам заседания штаба призвал к участию в прививочной кампании.
«Но не забывайте про тех, за кого мы в ответе: за наших дедушек и бабушек. Вакцинация позволит им пережить болезнь без осложнений. Берегите их!» — написал чеченский лидер на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
![]() |
КЧР. В КЧР издали комикс для школьников о 200-летней истории Черкесска
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан нарастил экспорт нефтепродуктов почти на 19%
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Казахстан начнут соединять берега Каспия оптоволокном следующим летом
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Лесопарковая зона Мэздах станет символом Адыгеи и межнационального согласия
АДЫГЕЯ. Правительство Адыгеи ставит в приоритет формирование молодежной политики в республике
АСТРАХАНЬ. Выездная донорская акция в астраханском селе Красный Яр показала высокую эффективность
АЗЕРБАЙДЖАН. Сапер подорвался на мине в Газахском районе Азербайджана