ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 14 ЯНВАРЯ. ЧЕРКЕССК. В течение 15 дней в Карачаево-Черкесию поступит первая в 2021 году партия из 7300 доз вакцин от коронавируса.
В Министерстве здравоохранения Карачаево-Черкесии сообщили, что до конца месяца в регион поступит первая в 2021 году партия из 7300 доз вакцин «Спутник V». На данный момент на республику определены 17 тысяч доз вакцин.
«Вакцинация жителей республики от COVID-19 будет проводиться в 13 медучреждениях в разных районах Карачаево-Черкесии», - сообщили в Оперативном штабе КЧР.
Следует полчеркнуть, что для обеспечения сохранения качества вакцин Министерством здравоохранения КЧР дополнительно приобретено 5 новых холодильных камер.
Отметим, медицинские учреждения Карачаево-Черкесии обладают всем необходимым холодильным оборудованием для осуществления контроля температурного режима на всех этапах доставки и хранения вакцин и полностью готовы к началу массовой вакцинации.
![]() |
Иран и Китай помогут Казахстану в производстве губчатого чугуна
Эксперт рассказал, как уменьшить свой цифровой след в интернете
КРАСНОДАР. Признание на высшем уровне: Краснодар удостоен премии в сфере торговли
ЧЕЧНЯ. История родного края глазами музея: обзорная экскурсия по Махкетинскому краеведческому музею
СЕВАСТОПОЛЬ. 20 лет за предательство: севастопелец осуждён за госизмену
ЧЕЧНЯ. Наследие: чеченская выставка приглашает на погружение в культуру