| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным ГУ МЧС по Челябинской области, есть погибшие.
Водитель автомобиля Nissan, двигаясь на спуск и не выбрав безопасную для движения скорость, не справилась с управлением и съехала в кювет с наездом на опору рекламной конструкции.
11 апреля в дежурную часть Межмуниципального отдела полиции «Чебаркульский» поступило сообщение о том, что на автодороге «Кундравы-Варламово» в Чебаркульском районе на 8-м километре у села Половинка произошло дорожно-транспортное происшествие. Еще двое мужчин получили травмы.
На место аварии немедленно выехала машина «скорой помощи», однако житель пос. Крыжановка и житель пос. Половинка скончались еще до приезда врачей.Пролученные ими травмы были не совместимы с жизнью. 30-летний мужчина из Крыжановки и 23-летний парень из Курганской области попали в больницу с различными ранениями.
Инспектора ГИБДД продолжают выяснять обстоятельства ДТП.
![]() |
ЕС наращивает военные контракты с Израилем на фоне гуманитарной катастрофы в Газе
Рост доходов россиян в 2027 году замедлится до скромных 2–4%
ЧЕЧНЯ. Студенты ЧечГУ погрузились в историю героической обороны Грозного
Израиль готовит официальную резолюцию о признании Геноцида армян
СМИ: Иран готовит крупнейшую похоронную церемонию в своей истории
ДАГЕСТАН. «150 тысяч гранта и 10% надбавки: какие ещё сюрпризы приготовил Дагестан для учителей»
Пезешкиан сообщил о разблокировании $6 млрд иранских средств