ДАЙДЖЕСТ: |
РОСТОВ. Туристско-информационный центр, который расположен около входа в парк им. Максима Горького, прекратил свою деятельность. Об этом сообщила его руководитель Дарья Головко на своей странице в Facebook.
“Я с грустью сообщаю о том, что проект Туристско-информационный центр Ростов прекращает свою деятельность, к сожалению 2020
год не прошел бесследно и для нас. Теперь судьба проекта зависит от властей Ростова-на-Дону, но я искренне верю в то, что сердечко туризма города и всего региона снова забьется, ведь туристско-информационный центр просто необходим такому яркому и интересному для туризма городу, как Ростов-на-Дону”, — написала Дарья Головко.
Напомним, Туристско-информационный центр работал с 2016 года. Проект был направлен на продвижение города в качестве туристского центра региона. Центр предоставлял туристам информацию о достопримечательностях Донского края, исторических объектах и экскурсиях.
Источник: Служба информации "Rostovlife.ru"
Фото: yandex.net
![]() |
Трамп рассказал, как его «бесит» Зеленский: «Я думаю, что он величайший торгаш в мире»
Новая волна коронавируса накрывает Азию: Гонконг и Сингапур на подъёме заражений
Европа и переговоры с Россией: историческая игра в выгодное противостояние
ЧЕЧНЯ. Макка Межиева в пятый раз удостоена премии «Добровидение» — награду вручили в Госдуме
ЧЕЧНЯ. Чеченский минздрав на передовой офтальмологии: Алханов обсудил инновации в Москве
ЧЕЧНЯ. ВТБ открыл двери в Урус-Мартане — новый офис банка уже принимает клиентов