| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Известные политики и общественные деятели позиционируют себя настоящими патриотами и благодетелями родины, но их наследники предпочитают шикарную жизнь за границей, вместо подвигов в своей стране.
Фото взято с яндекс картинки
Пока Елена Мизулина проводит реформы и выдвигает новые законопроекты, ее единственный сын проживает в Европе. Николай окончил университет в Оксфорде, женился на испанке и двое его детей родились в Бельгии, где теперь и проживает семья. Профессиональная деятельность предпринимателя связана с юридическим делом, при этом не скрывает своего сотрудничества с компаниями, поддерживающими ЛГБТ-общества, против которых так рьяно выступает Елена.
Фото взято с яндекс картинки
Двое внуков Владимира Жириновского живут и учатся в частном пансионате Швейцарии. Родители оплачивают немалые счета ради содержания Сергея и Александра, которые не планируют возвращаться в Россию. Известные дедушка спокойно относится к таким моментам в собственной семье, при этом славится показной бравадой и постоянной критикой в адрес других стран.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Шатойский район впервые примет участие в конкурсе комфортной городской среды
АРМЕНИЯ. В Армению через Азербайджан отправят восемь вагонов с российским зерном
КРАСНОДАР. Жители Краснодарского края потратили на лекарства-дженерики более 55 миллиардов рублей
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Никол Пашинян награждены премией Зайеда "За человеческое братство"
АЗЕРБАЙДЖАН. BP инвестировала в проекты в Азербайджане $87 млрд
АЗЕРБАЙДЖАН. Лидеры Азербайджана и Армении обсудили прогресс в мирном процессе
АЗЕРБАЙДЖАН. SOCAR меняет технологию бурения на двух месторождениях
ЧЕЧНЯ. Г1уда Ганбулатов: когда имя остаётся в памяти и в топониме
АЗЕРБАЙДЖАН. ВВП Азербайджана вырастет на 2,4% – прогноз ЦБ АР
АЗЕРБАЙДЖАН. Легендарные отели Азербайджана назвали в сервисе "Островок"