| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
Известные политики и общественные деятели позиционируют себя настоящими патриотами и благодетелями родины, но их наследники предпочитают шикарную жизнь за границей, вместо подвигов в своей стране.
Фото взято с яндекс картинки
Пока Елена Мизулина проводит реформы и выдвигает новые законопроекты, ее единственный сын проживает в Европе. Николай окончил университет в Оксфорде, женился на испанке и двое его детей родились в Бельгии, где теперь и проживает семья. Профессиональная деятельность предпринимателя связана с юридическим делом, при этом не скрывает своего сотрудничества с компаниями, поддерживающими ЛГБТ-общества, против которых так рьяно выступает Елена.
Фото взято с яндекс картинки
Двое внуков Владимира Жириновского живут и учатся в частном пансионате Швейцарии. Родители оплачивают немалые счета ради содержания Сергея и Александра, которые не планируют возвращаться в Россию. Известные дедушка спокойно относится к таким моментам в собственной семье, при этом славится показной бравадой и постоянной критикой в адрес других стран.
![]() |
АДЫГЕЯ. Гуманитарный десант из Адыгеи: волонтёры привезли в Херсонскую область одежду, еду и бельё
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартует месячник по профилактике наркомании среди молодежи
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии появится центр бега Всероссийской федерации легкой атлетики
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры