| ДАЙДЖЕСТ: |

РОСТОВ. В дежурную часть Донского отдельного батальона ДПС ГИБДД № 2 ГУ МВД России по Ростовской области поступило сообщение о том, что на 828 км автодороги М-4 «Дон» произошла поломка рейсового автобуса, следовавшего по маршруту «Москва-Ставрополь».
В двадцатиградусный мороз водители и около 40 пассажиров остались на ночной трассе без возможности обогрева. На место происшествия прибыли командир роты капитан полиции Михаил Соснов и инспекторы ДПС старшие лейтенанты полиции Евгений Цекалов и Виктор Брицын.
Благодаря оперативным и слаженным действиям стражей порядка большую часть людей удалось пересадить в следовавший в попутном направлении рейсовый автобус. Тех, кого вместить в пассажирский транспорт не удалось, полицейские доставили на Аютинский пост. Здесь инспекторы отправляли пассажиров на попутных автомобилях. В свою очередь, неисправный автобус инспекторы отбуксировали на специализированную стоянку, куда привезли водителям все необходимые детали для ремонта транспортного средства.
Устранив неисправность и отдохнув в ближайшей гостинице, водители продолжили движение, поблагодарив инспекторов за помощь на дороге.
Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области
![]() |
ЧЕЧНЯ. Золото «Мирного Кавказа»: студент ЧГУ Адам Даудов стал лучшим в России
ЧЕЧНЯ. Министр МЧС Александр Куренков оценил работу саперов в Чечне
ЧЕЧНЯ. Ашура Кадырова стала хафизом: внучка Ахмата-Хаджи выучила Коран наизусть
1910. 24.09. "Русское слово" Пленение семьи Зелим-зана. Гибель Андроникова
АРМЕНИЯ. Григорян анонсировал начало проектирования проекта TRIPP
ГРУЗИЯ. Лига конференций: "Иберия 1999" упустила победу над "Мьелльбю"
АРМЕНИЯ. Прокуратура Армении потребовала продлить арест Кочаряна на два месяца
КБР. Взял кредиты, сделал два платежа и обанкротил фирму: в КБР раскрыли схему на 9 миллионов