| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Пожарные Анапы провели занятия по пожарной безопасности с учениками начальных классов школы №6.
В ходе мероприятия школьники вспоминали причины возникновения пожаров и какой номер телефона необходимо набирать в случае обнаружения возгорания. Кроме этого сотрудники Анапской пожарно-технической выставки Ольга Максак, Ирина Агальцова и Любовь Рулевская наглядно продемонстрировали ребятам основные способы самоспасания из задымленного и горящего помещения, а также оказания помощи тем, кому в этой ситуации она необходима.
Полученные в рамках занятий знания и навыки безопасного поведения, помогут ребятам уверенно чувствовать себя в самых разнообразных жизненных ситуациях и прийти на помощь тем, кто попал в беду.
В завершении занятия дети пообещали выполнять правила безопасного поведения в общественных местах и дома, а также избегать всех потенциально опасных ситуаций. Об этом сообщает отделение информации и связи с общественностью на территории г-к Анапа ОИиСО (пресс-служба) ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.
![]() |
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему