| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. «Заместитель председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов вместе с Министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым и начальником УМВД России по г. Грозный Асланом Ирасхановым навестили сегодня сотрудников полка полиции, раненых 20 января текущего года при проведении спецоперации по ликвидации бандгруппы в Ачхой-Мартановском районе республики», - сообщили в пресс-службе МВД.
Они поинтересовались состоянием здоровья полицейских и ходом их лечения, пожелали раненым сотрудникам скорейшего выздоровления, поблагодарили их и высоко оценили самоотверженность, профессионализм и слаженные оперативные действия, проявленные в ходе уничтожения террористов.
«Все мы находимся на пути первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) и, следуя за нашим лидером Главой ЧР Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, достойно пройдем его до конца», - отметили они.
Полицейские, в свою очередь, выразили благодарность за оказанное внимание, а также заверили, что после выздоровления вернутся в строй и будут дальше охранять покой наших граждан и мир на чеченской земле.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню