| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. «Заместитель председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов вместе с Министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым и начальником УМВД России по г. Грозный Асланом Ирасхановым навестили сегодня сотрудников полка полиции, раненых 20 января текущего года при проведении спецоперации по ликвидации бандгруппы в Ачхой-Мартановском районе республики», - сообщили в пресс-службе МВД.
Они поинтересовались состоянием здоровья полицейских и ходом их лечения, пожелали раненым сотрудникам скорейшего выздоровления, поблагодарили их и высоко оценили самоотверженность, профессионализм и слаженные оперативные действия, проявленные в ходе уничтожения террористов.
«Все мы находимся на пути первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) и, следуя за нашим лидером Главой ЧР Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, достойно пройдем его до конца», - отметили они.
Полицейские, в свою очередь, выразили благодарность за оказанное внимание, а также заверили, что после выздоровления вернутся в строй и будут дальше охранять покой наших граждан и мир на чеченской земле.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь под атаками дронов показал явку 63,44%
АЗЕРБАЙДЖАН. Почему России и Азербайджану выгодно союзничество? | Алексей Наумов. Разбор
СЕВАСТОПОЛЬ. Усманов, Фридман и скромный учёный: как ЕС снял санкции с экс-ректора КФУ «за компанию»
АЗЕРБАЙДЖАН. Александр Плющенко стал десятым на соревнованиях в Батуми
ЧЕЧНЯ. Мост через Аргун в Чечне восстановили вдвое быстрее запланированного срока
АЗЕРБАЙДЖАН. Следом за Азербайджаном: как bp расширяется в Центральной Азии
КРЫМ. В Ялте открылась 11-я медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026»