| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Заместитель председателя Правительства ЧР Абузайд Висмурадов вместе с Министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым и начальником УМВД России по г. Грозный Асланом Ирасхановым навестили сегодня сотрудников полка полиции, раненых 20 января текущего года при проведении спецоперации по ликвидации бандгруппы в Ачхой-Мартановском районе республики.
В ходе общения Абузайд Висмурадов, Руслан Алханов и Аслан Ирасханов интересовались состоянием здоровья полицейских и ходе их лечения. Они пожелали раненым сотрудникам полиции скорейшего выздоровления, поблагодарили их и высоко оценили самоотверженность, профессионализм и слаженные оперативные действия, проявленные в ходе уничтожения террористов.
«Все мы находимся на пути первого Президента ЧР Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) и, следуя за нашим лидером Главой ЧР Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым, достойно пройдем его до конца», - отметили они.
Полицейские, в свою очередь, выразили благодарность за оказанное внимание, а также заверили, что после выздоровления вернутся в строй и будут дальше охранять покой наших граждан и мир на чеченской земле.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря