| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Находящихся на лечении в Медико-санитарной части МВД по ЧР сотрудников правоохранительных органов, получивших ранения в ходе спецоперации на территории Украины, навестили вице-президент Правительства ЧР Абузайд Висмурадов, Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов и заместитель Министра – начальник полиции МВД по ЧР Аслан Ирасханов. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.
Они побеседовали с правоохранителями, поинтересовались их самочувствием и ходом лечения. В настоящее время состояние больных врачами оценивается, как удовлетворительное.
Сотрудников правоохранительных органов поблагодарили за добросовестную службу на благо Отечества, а также пожелали им крепкого здоровья и скорейшего выздоровления.
![]() |
Минцифры предложило разделить ИИ на суверенный, национальный и доверенный
ЧЕЧНЯ. Благодаря нацпроекту «Кадры» 20 жителей Серноводского района освоили востребованные профессии
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор обязал 10 птицефабрик Чечни вырубить деревья на территории
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК принял участие в открытой сессии Думы Геленджика
ЧЕЧНЯ. Лес из «красной зоны»: Россельхознадзор выявил 18 нарушений при ввозе сосны и ели в Чечню