| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Борец греко-римского стиля Бекхан Оздоев, представляющий спортивный клуб «Ади Ахмад», стал серебряным призёром предолимпийского чемпионата России по греко-римской борьбе.
Ингушский спортсмен в весе до 87 кг в полуфинале оказался сильнее представителя Санкт-Петербурга Александра Комарова (6:1), а схватку за «золото» уступил Миладу Алирзаеву из Дагестана.
Президент Федерации спортивной борьбы Ингушетии Руслан Белхороев прокомментировал пресс-службе регионального Минспорта выступление Оздоева.
«Мы наблюдали красивую и бескомпромиссную борьбу Бекхана Оздоева. В первый день он очень хорошо отборолся, как говорится, выложился по полной. В полуфинальной встрече он победил фаворита в этом весе, петербуржца Александра Комарова. Я надеялся, что Алирзаева поставят в партер, и это будет в пользу Бекхана, но этого не случилось.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)
КРАСНОДАР. В Туапсе восстанавливают жилой сектор после налета БПЛА