| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. В больницу отвезли двух человек
Утром в воскресенье, 24 января, в Краснодаре на пересечении улиц Таманская и Ставропольское произошло ДТП с участием маршрутного такси №39. Пассажирские микроавтобус Mercedes врезался в Chevrolet Lanos, от удара вылетел на обочину, где сбил мужчину. В полиции отметили, что легковушка выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора.
В результате аварии пострадал 35-летний водитель Chevrolet и пассажир из микроавтобуса. Они госпитализированы. 74-летний пешеход получил травму головы, но от госпитализации отказался.
Тем временем в социальных сетях очевидцы так описывают аварию: "Водитель очень сильно гнал. Я сидела на первом ряду и всё видела. Водитель считал деньги, которые ему передавали за проезд. На перекрёстке Ставропольская / Таманская по трамвайным путям переезжала машина. Можно и нужно было нажать на тормоз, но водитель нажал на газ. Я поняла, что сейчас будет столкновение, спрыгнула под кресло и уперлась ногами и руками вперед. Отделалась немного разбитым носом, шишкой на лбу и синяками на ногах", - говорится в посте в сообществе "Туподар" .
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку утвердил новый состав госкомиссии по делимитации между Азербайджаном и Грузией
АРМЕНИЯ. Азербайджан повысил свой статус в СНГ и Центральной Азии
ЕС утвердит рекордный пакет санкций против России 12 октября
АРМЕНИЯ. Обеспечение региональной стабильности и безопасности обсудили Армения и ЕС
Золотая осень в Москве 2026: Зарядье, Ходынка, Покровское-Стрешнево
Патриарх Кирилл наградил Альбира Крганова орденом Славы и чести
В Тбилиси отреагировали на договоренность Путина и Трампа об экспорте дизтоплива из России