| ДАЙДЖЕСТ: |

КРАСНОДАР. Авария с участием пяти автомобилей произошла в ночь на 24 октября в Краснодаре. ДТП, которое произошло 24 октября в 1.17 на перекрестке улиц Северной и Тургенева краевого центра. Пострадали три человека.
Спровоцировал аварию 27-летний водитель «Лады Приоры» - он пытался проскочить на запрещающий сигнал светофора. Легковушка врезалась в «Хендэ», за рулем которого находился 41-летний мужчина. Отечественный автомобиль от удара отбросило на «Тойоту», которая ехала во встречном направлении, и затем на БМВ, двигавшийся попутно. Немецкая иномарка зацепила «Ауди».
В аварии пострадали три человека - водитель «Лады Приоры» и его 16-летняя пассажирка, а также водитель «Хендэ». Все они госпитализированы. Виновник ДТП находится в тяжелом состоянии, сообщил «Кубанским новостям» начальник пресс-службы УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко .
По факту произошедшего проводится проверка, уточняются все обстоятельства.
![]() |
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области упростили оформление льготных транспортных карт
АДЫГЕЯ. Купил машину, которая не приехала: житель Адыгеи лишился почти миллиона рублей в Сети
КРЫМ. Пятилетка «Крым как мы хотим»: 433 проекта за 601 млн рублей — как жители меняют свои сёла
ГРУЗИЯ. Дожди затопили сельхозугодья грузинского региона Кахетия