| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Прием выполненных работ по благоустройству общественных и дворовых территорий крымской столицы, работы по которым начались в прошлом году за счет средств по соглашению между правительствами Москвы и Крыма, завершится в феврале. Об этом сообщил заместитель главы администрации Симферополя Валентин Демидов.
По его словам, власти разработали график приема объектов.
Глава администрации Елена Проценко распорядилась ускорить процесс передачи благоустроенных общественных территорий на баланс муниципальным учреждениям для дальнейшего содержания.
В 2020 году Симферополь по соглашению, заключенному между Крымом и Москвой, получил почти 900 млн рублей. Из них на ремонт 36 дворовых территорий доведен 391 млн рублей, а на работы по 7 общественным территориям – порядка 440 млн рублей.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Жителей Элисты приглашают на экологическую акцию «Чистые берега Евразии»
КАРАБАХ. Главы связанных с Кочаряном компаний стали фигурантами уголовных дел
АРМЕНИЯ. Начальник штаба задержан после гибели солдата в Армении
АРМЕНИЯ. В Армении заявили о стремлении сохранить добрососедские отношения с Россией
Узбекистан стал проводником Азербайджана в Центральную Азию, а Баку для Ташкента - окном в Атлантику
АРМЕНИЯ. В славянском университете Баку будут преподавать армянский язык