| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. 25 января, в день российского студенчества, глава Бахчисарайского района Ольга Урайкина совместно с главой администрации района Людмилой Пучковой встретились со студентами старших курсов Медицинской академии им. С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского», которые проходят практику в Бахчисарайской центральной районной больнице. Всего около 20 студентов задействованы медицинской организацией в качестве среднего медперсонала и волонтёров. Половина от общего числа помогают врачам, работающим непосредственно в «красной» зоне.
- Мы хотим вам искренне, от всей души сказать огромное спасибо! – отметила на встрече Ольга Урайкина. – За то, что вы выразили готовность к противостоянию, к всеобщей борьбе с опасным вирусом. Кроме того, вы успешно совмещаете работу с учебой.
Людмила Пучкова добавила, что отдельную благодарность выражает родителям студентов-медиков за то, что они вырастили достойных юношей и девушек - смелых, мужественных, которые в рамках прохождения практики оказывают помощь врачам.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования