ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Сегодня, 26 января, в Общественной палате ЧР прошла встреча председателя палаты Исмаила Денильханова с руководителями родительских комитетов городов, районов и общеобразовательных учреждений республики.
Участники встречи затронули актуальные вопросы воспитания детей, учащихся школ, их успеваемости, поведения на уроках и внешкольных занятиях, повышения ответственности родителей за своих детей, более активного участия их в воспитательном процессе, тесного налаживания отношения родителей и образовательных учреждений с инспекцией по делам несовершеннолетних, а также деятельности самих родительских комитетов.
Исмаил Денильханов отметил, что в республике созданы все условия для получения качественного образования, духовно-нравственного, патриотического воспитания и развития детей и подростков, а также рассказал о деятельности Общественной палаты в данном направлении.
По итогам обсуждения были приняты рекомендации и предложения, представители родительских комитетов изъявили желание более тесно работать с Общественной палатой ЧР.
![]() |
Эсминец США приблизился к подконтрольным Ирану водам, ВС Ирана сделали предупреждение
КЧР. На Кавказе построят новый Дубай: в КЧР вложат 16 миллиардов
ИНГУШЕТИЯ. Жители Ингушетии предпочитают не ждать квартир, а строить себе дома сами
ЧЕЧНЯ. Чеченский пластик стал «умнее»: как завод «Трубпласт» повышает эффективность по-новому
ЧЕЧНЯ. Автохлам, но не трагедия: ДТП в Гудермесе шокировало, но обошлось без жертв
КЧР. В Карачаево-Черкесии решили воспитывать молодежь на живых примерах
КРЫМ. В Крыму задержали трёх туристов за осквернение Обелиска Славы
Министру культуры и туризма Турции задали вопрос о судьбе Кафедрального собора Ани