| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. реклама
Обучение сотрудников предприятий по федеральным проектам дает возможность совершенно бесплатно знакомиться с новыми реально действующими инструментами по повышению производительности труда и создавать проектные работы.
Так, учитывая положительный результат участия региона в программе «Лидеры производительности» в 2020 году, уже 78 сотрудников предприятий Волгоградской области подали заявки на обучение. Среди них Донской электрометаллургический завод, Концессии Водоснабжения, Царицынский комбинат, Завод Метеор и другие.
Завод «Метеор» уже имеет опыт участия в программе. В прошлом году благодаря обучению у предприятия появилась возможность увеличить прибыль более чем на 200 миллионов рублей ежегодно и в долгосрочной перспективе повысить производительность труда на 30 процентов.
Сейчас курс проходит дистанционно и рассчитан на полгода. Программа предусматривает пять модулей общей продолжительностью более 500 академических часов. Основной акцент сделан на четыре драйвера производительности. Это «стратегия», «персонал», «маркетинг и продажи», «производство и логистика».
![]() |
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах