| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. реклама
Обучение сотрудников предприятий по федеральным проектам дает возможность совершенно бесплатно знакомиться с новыми реально действующими инструментами по повышению производительности труда и создавать проектные работы.
Так, учитывая положительный результат участия региона в программе «Лидеры производительности» в 2020 году, уже 78 сотрудников предприятий Волгоградской области подали заявки на обучение. Среди них Донской электрометаллургический завод, Концессии Водоснабжения, Царицынский комбинат, Завод Метеор и другие.
Завод «Метеор» уже имеет опыт участия в программе. В прошлом году благодаря обучению у предприятия появилась возможность увеличить прибыль более чем на 200 миллионов рублей ежегодно и в долгосрочной перспективе повысить производительность труда на 30 процентов.
Сейчас курс проходит дистанционно и рассчитан на полгода. Программа предусматривает пять модулей общей продолжительностью более 500 академических часов. Основной акцент сделан на четыре драйвера производительности. Это «стратегия», «персонал», «маркетинг и продажи», «производство и логистика».
![]() |
Трамп принял в Овальном кабинете армянских духовных лидеров и посла Армении в США
АРМЕНИЯ. Грузия вошла в тройку самых дешевых направлений на Новый год
АРМЕНИЯ. Владимир Путин и Михаил Мишустин обратились к Николу Пашиняну
КЧР. «Говорю на родном»: в Карачаево-Черкесии запустили проект по сохранению абазинского языка
АБХАЗИЯ. В Абхазию самолетом: туристам напомнили, какие нужны документы
АБХАЗИЯ. Минтуризма Абхазии разрабатывает короткие туры в страну
АРМЕНИЯ. Андраник Кочарян поддержал делимитацию между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Лавров поздравил Мирзояна с Днем независимости Армении