| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН. Дистанционная оплата газа в «Личном кабинете абонента» в приложении «Мой ГАЗ» завоевывает новых сторонников. Свыше 46 600 абонентов – потребителей газа в Республике Дагестан перешли на удобное управление своими лицевыми счетами.
Абонентам, с начала действия режима самоизоляции, было предложено использовать дистанционные методы взаимодействия с сотрудниками газовых компаний, чтобы минимизировать риски распространения коронавирусной инфекции.Более десяти тысяч новых абонентов
воспользовались предложенным сервисом с апреля 2020 года.
Зарегистрированные в Личном кабинете пользователи оценили плюсы дистанционного способа управления: это возможность самостоятельно контролировать историю платежейна лицевом счёте и передавать показания счётчика, производить оплату онлайн и всё это в удобное для абонента время с компьютера, планшета, смартфона, имеющих выход в Интернет.
![]() |
ГРУЗИЯ. SOCAR открыл в Тбилиси первую на Южном Кавказе электрозаправку
ГРУЗИЯ. Грузинский порт Кулеви не используется для обхода антироссийских санкций — Кобахидзе
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров поручил защитить кошельки граждан от спекулянтов
ЧЕЧНЯ. 140 спортсменов устроили волейбольный турнир в честь Дня защитника Отечества
ЧЕЧНЯ. В Чечне начали жестко наказывать за завышение цен на продукты
КЧР. В Черкесске начался судебный процесс по делу о мошенничестве в ингушском ПФР на 370 млн рублей