| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В Пятигорске полицейские задержали подозреваемого в покушении на незаконный сбыт наркотиков. 21-летнего жителя Брянской области доставили в отдел. У него обнаружили 57 свёртков с порошкообразным веществом. Экспертиза показала, что это был метилэфедрон.
В присутствии понятых наркотик у молодого человека изъяли. Всего у него оказалось с собой около 70 граммов синтетического вещества, что считается крупным размером.
Задержанный признался, что планировал сбыть наркотик с помощью закладок. Позже он указал девять тайников, куда уже успел заложить метилэфедрон.
В главном управлении МВД России по Ставропольскому краю сообщили, что на молодого человека завели уголовное дело о покушении на незаконный сбыт наркотических средств. Злоумышленника заключили под стражу.
Фото: ГУ МВД РФ по СК
![]() |
АРМЕНИЯ. Миграционные тренды в Армении: кто уезжает, кто приезжает и как это меняет рынок труда?
АРМЕНИЯ. Арарат Мирзоян встретился в Манаме с коллегами из Бахрейна и Ливана
АРМЕНИЯ. Стекло армянского производства: кто его покупает и куда поставляют?
АРМЕНИЯ. МИД России опроверг публикации армянских СМИ о новом после в Москве
ИНГУШЕТИЯ. Ингушетия получила признание Минэкономразвития за прорывные проекты на 12,3 млрд рублей
ЧЕЧНЯ. 1912 г. 18. 01. «Терский край» № 72. Фельетон. Миллионный слух об убийстве Зелимхана