| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР.
В Карачаево-Черкесии за минувший 2020 год волонтерское движение численно возросло на 70%. За этот период в ряды волонтеров вступили 2,5 тысячи человек, таким образом общее число зарегистрированных волонтеров составило почти 6 тысяч человек.
В 2019 году число зарегистрированных жителей республики на портале «Добровольцы России» составляло 3,5 тысяч человек. По итогам минувшего года общее число зарегистрированных волонтеров в КЧР составило почти 6 тысяч человек.
Вместе с тем, значительно увеличилось число добровольческих организаций республики. Так, число зарегистрированных на портале «Добровольцы России» организаций превысило 80.
Правительством республики ведется большая работа для развития волонтерского движения: поддерживаются добровольческие инициативы, создаются волонтерские центры на базе образовательных организаций и вузов, ведется плотная работа со школьниками и студентами.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения установила новый рекорд по въездному туризму
АРМЕНИЯ. Меморандум о сотрудничестве хотят подписать министерства финансов Армении и Индии
АРМЕНИЯ. Казахстанский лоукостер начинает летать из Актау в Ереван
АБХАЗИЯ. Названы даты фестиваля "Хибла Герзмава приглашает…" в Абхазии
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения приветствует прекращение огня между США и Ираном
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги