| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 1 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК.
На большой пресс-конференции с региональными и федеральными СМИ Глава Карачаево-Черкесии сообщил, что в 2021 году в регионе начнется строительство ледового дворца.
«В этом году мы начинаем строительство ледового дворца в городе Карачаевск. Это первый ледовый дворец в регионе. Строительство реализуется приглашенными специалистами. Ледовый дворец рассчитан на 250 мест»,- сообщил Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.
Размер спортивного объекта составит 30*60 кв.м. Арена ледового дворца предполагает возможность заниматься фигурным катанием, хоккеем, шорт-треком.
Напомним, что в Карачаево-Черкесии функционирует спортивная школа, нацеленная на горнолыжные виды спорта. В будущем планируется трансформировать ее в комплексную школу, при которой будут проводиться тренировки по хоккею и фигурному катанию.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. На семью сбежавшей из Ингушетии девушки завели уголовное дело
АБХАЗИЯ. Морвокзал Сухуми станет новой точкой притяжения туристов
Роман Силантьев: Церковная нейросеть будет транслировать православные и традиционные ценности
ВОЛГОГРАД. Таможня направила конфискованные электромобили на благотворительность
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский арбитр назначен на матч Лиги Европы