ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей официальной странице в соцсети Instagram представил макет Ледового дворца в г. Карачаевске.
Вышли на финишную прямую работы над проектно-сметной документацией, остались небольшие штрихи, и сразу же после начнется строительство. Уже сейчас мы можем видеть, каким впечатляющим будет спортивный объект. В двухэтажном здании общей площадью более 4 000 кв.м. будут размещаться ледовый каток 60х30 м, залы для хореографии и силовых тренировок. Ну и конечно, будут зрительские трибуны – на 180 мест.
Завершить строительство планируем в 2022 г. У наших детей, всех гостей курортов Теберда и Домбай появится возможность заниматься фигурным катанием, хоккеем, шорт-треком – зрелищными и очень красивыми видами спорта, которые давно завоевали любовь миллионов спортсменов, болельщиков и зрителей по всему миру.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян по телефону поздравил Путина с днем рождения
АРМЕНИЯ. Заседание Совета глав МИД стран ОТГ проходит в Габале
ЧЕЧНЯ. В Минобрнауки ЧР обсудили будущее методической службы в школах
ЧЕЧНЯ. В селе Гвардейское открылся современный спортивный комплекс «DUSTUM»
ЧЕЧНЯ. Чеченский дзюдоист Ахмед Турлуев вышел в полуфинал молодёжного чемпионата мира
АСТРАХАНЬ. Бастрыкин взял под контроль аварийный дом в Камызяке
КБР. Кабардино-Балкария внедряет усовершенствованную модель организации экстренной медпомощи
АСТРАХАНЬ. Около 6,5 млн кибератак совершено на информресурсы астраханских госучреждений в 2025 году