| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 3 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. За 2 года на территории Карачаево-Черкесии будут введены в эксплуатацию 20 новых спортивных объектов.
В рамках проекта «Спорт - норма жизни» начнётся строительство 8 новых физкультурно-оздоровительных комплексов на территории Карачаево-Черкесии.
«ФОКи с залом для единоборств и игровых видов спорта, тренажерным залом будут построены в Карачаевске, Кардоникской, Сары-Тюзе, Терезе, Новой Джегуте, Курджиново, Правокубанском и Мара-Аягъы уже в следующем году. ФОК в ауле Хабез, а также первый в республике ледовый дворец в Карачаевске также планируется достроить и ввести в эксплуатацию в 2022 году. Тогда же начнем строить ледовый дворец и в столице Республики», – написал Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей странице в Instagram.
Он отметил, что совсем скоро после реконструкции откроется главный стадион «Нарт» в Черкесске и завершится реконструкция стадиона «Саулукъ» в Карачаевске.
![]() |
РОСТОВ. Жители Ростовской области пьют значительно меньше алкоголя, чем в среднем по стране
АЗЕРБАЙДЖАН. Болельщикам ЦСКА запретили посетить в Баку матч с "Карабахом"
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет самый масштабный мировой борцовский турнир U17
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Азер Насибов о семье, шоу «Голос», России и Азербайджане
КРАСНОДАР. Хирурги провели трансплантацию кости подростку из Краснодара с редкой патологией
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия нарастила ввоз лука из Азербайджана в 49 раз
АЗЕРБАЙДЖАН. Плющенко поможет Азербайджану развивать фигурное катание