| ДАЙДЖЕСТ: |

КЧР. 3 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. За 2 года на территории Карачаево-Черкесии будут введены в эксплуатацию 20 новых спортивных объектов.
В рамках проекта «Спорт - норма жизни» начнётся строительство 8 новых физкультурно-оздоровительных комплексов на территории Карачаево-Черкесии.
«ФОКи с залом для единоборств и игровых видов спорта, тренажерным залом будут построены в Карачаевске, Кардоникской, Сары-Тюзе, Терезе, Новой Джегуте, Курджиново, Правокубанском и Мара-Аягъы уже в следующем году. ФОК в ауле Хабез, а также первый в республике ледовый дворец в Карачаевске также планируется достроить и ввести в эксплуатацию в 2022 году. Тогда же начнем строить ледовый дворец и в столице Республики», – написал Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов на своей странице в Instagram.
Он отметил, что совсем скоро после реконструкции откроется главный стадион «Нарт» в Черкесске и завершится реконструкция стадиона «Саулукъ» в Карачаевске.
![]() |
Иностранные СМИ: Индия противодействует Турции, укрепляя связи с Грецией, Кипром и Арменией
КЧР. Проект «Парк молодоженов» в Черкесске лидировал в голосовании за объекты для благоустройства
Правозащитник: Питер Флю выразил обеспокоенность арестом Самвела Карапетяна
КЧР. В Черкесске с начала года благоустроили дворы 11 многоквартирных домов
СЕВАСТОПОЛЬ. В Севастополе начали строительство детсада на 280 мест
Почта, РЖД и госсайты: в Тульской области стали доступны без мобильного интернета
АБХАЗИЯ. Россия получила меньше мандаринов, но больше фейхоа из Абхазии
Как не потерять деньги на икре: депутат предупредил о новой схеме обмана
КРЫМ. В Симферополе завершают строительство школы на 500 мест