| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Инспекторы ГИБДД и ПДН Управления МВД России по г.о. Нальчик организовали встречу с учащимися МКОУ СОШ №33.
- Основная задача - предупредить и защитить юных пешеходов от дорожно-транспортных происшествий в тёмное время суток, а также привить ответственное отношение к соблюдению дорожных правил, - отметили полицейские.
Стражи правопорядка провели блиц-опрос юных пешеходов и рассказали о правилах применения световозвращающих элементов на одежде в тёмное время суток.
Гости вручили детям яркие приспособления и напомнили, что при условии наличия световозвращающих приспособлений на верхней одежде или аксессуарах, водителю автомобиля намного легче заметить пешехода на дороге и соответственно, вовремя остановиться, чтобы его пропустить.
Мероприятие прошло в рамках общереспубликанского профилактического декадника «Зимним дорогам-безопасное движение».
![]() |
Смерть наркобарона Эль Менчо вызовет кровавую войну в Мексике
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли лабораторию будущего для борьбы с вирусами
АРМЕНИЯ. Армения не отказывается от строительства малых модульных АЭС
АРМЕНИЯ. Продолжение контактов обсудили заместители глав МИД Азербайджана и Армении
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова и жители Чечни спасли семью после пожара
АРМЕНИЯ. Тегеран намерен завершить работу над документом о стратегическом партнерстве с Ереваном
ЧЕЧНЯ. Избирком Чечни объяснил как защищают списки от ошибок