| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Представитель спортивного клуба «Чингиз» Ахмад Галаев выиграл «золото» первенства СКФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, сообщил «Ингушетии» руководитель клуба Джабраил Барахоев.
По его информации, на пути к высшей ступени пьедестала почета спортсмен, выступавший в весовой категории до 45 кг, успешно провел 4 поединка, а в финале встретился с представителем Дагестана Каримом Салахбековым.
«Ахмад Галаев провел 5 встреч, уверенно выиграв у всех своих соперников», — сказал Джабраил Барахоев.
Отметим, что первенство СКФО по вольной борьбе среди юношей до 18 лет стартовало в Хасавюрте 1 февраля и завершится завтра, 4 февраля. Накануне были разыграны награды в 4-х весовых категориях: 42 кг, 45 кг, 48 кг и 110 кг. Сегодня на ковер выйдут более 150 спортсменов. Они разыграют награды в категориях 51 кг, 55 кг, 60 кг и 92 кг.
![]() |
Казахстан хочет подписать документ о маршруте в обход РФ: В проект включена и Армения
АРМЕНИЯ. "Газпром" поставил рекорд по суточным поставкам газа в Казахстан
АРМЕНИЯ. Азербайджан и Армения активно работают над укреплением мира – Баку
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев: Армения и Азербайджан наладили торговые отношения
АРМЕНИЯ. Снегопад оставил без света населенные пункты в шести областях Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев: для Азербайджана войны остались позади