| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. 3 февраля 2021 года в Управлении РСО-Алания по информационным технологиям и связи прошло заседание межведомственной рабочей группы по построению и развитию аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» под председательством Заместителя Председателя Правительства РСО-Алания Ахсарбека Фадзаева.
В повестке заседания стоял вопрос об утверждении технического задания на разработку аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» (АПК) на территории Республики Северная Осетия-Алания в рамках государственной программы «Комплексная система коллективной безопасности» в Республике Северная Осетия-Алания «Безопасная республика».
Работа по разработке указанного технического задания началась в 2017 году, 3 февраля 2021 года документ согласован на региональном уровне и теперь его ждет согласование на уровне федеральном. После согласования на федеральном уровне начнется этап проектирования аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» на территории республики. Ожидается, что в 2021 году основная часть АПК будет создана.
![]() |
АБХАЗИЯ. Курорты Абхазии оказались востребованы для отдыха в глэмпингах в октябре
Трамп якобы рассматривает передачу Украине ракет Tomahawk как инструмент давления на Россию
Госдума поддержала в первом чтении закон о бесплатном втором СПО для участников СВО
В Кремле рассказали о продолжающемся диалоге с Азербайджаном
ЧЕЧНЯ. В Грозном активно ремонтируют дороги: более 200 улиц приведены в порядок с начала года
Цены на бензин и дизельное топливо на бирже снизились 27 октября