| ДАЙДЖЕСТ: | 
                

КЧР.   4 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК.
 Ученица школы №3 города Черкесск Милана Мурадян стала победительницей  всероссийского конкурса «Новый дорожный знак глазами детей». 
Конкурс приурочен ко Всемирному дню памяти жертв ДТП по дороге в образовательные учреждения. К участию были приглашены дети от 3 до 14 лет.
"Мы должны были придумать новый знак глазами детей. Это был Всероссийский конкурс, много детей учувствовало. Нам было нужно придумать свой знак, я придумала совой знак. Когда мы переходим дорогу, то многие родители смотрят больше в телефон, а не на дорогу. Это приводит к нехорошим последствиям. Я придумала знак "Осторожно водитель, на дороге халатный родитель". Многие сейчас практически не думают о безопасности, копируя поведение своих родителей", - рассказала ученица школы №3 города Черкесск Милана Мурадян.
![]()  | 
                        
АРМЕНИЯ. Пашинян назвал демократию стратегическим выбором Армении
1911. Справка судебного следователя по делу об убийстве князя Андроникова
ГРУЗИЯ. Грузинские шахматисты завоевали три медали на чемпионате мира среди ветеранов
АРМЕНИЯ. Защитник сборной Армении по футболу может перебраться во Францию
Мощное землетрясение в Афганистане: что известно к этому часу
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев призвал Армению не бояться возвращения азербайджанцев
АРМЕНИЯ. Ереван готовит ответный визит в Баку своих представителей НПО