ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. После расчистки дороги на территории Грузии возобновлено движение большегрузов через пропускной пункт "Верхний Ларс". На российской стороне въезда в Грузию ожидают сотни фур.
Как писал " Кавказский узел ", дорога на выезд из России в Грузию была закрыта для большегрузного транспорта 6 февраля.
Движение по участку Владикавказ - Ларс после расчистки дорожного полотна разрешено сегодня с 18:30 для всех автотранспортных средств, сообщило управление МЧС России по Северной Осетии на своем сайте.
По данным Департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии и Центра кризисного управления МЧС по Северной Осетии, на дороге Степанцминда - Ларс на российской стороне скопилось около 600 фур, говорится в сообщении от 17:00 (16:00 мск) на сайте МЧС Армении.
![]() |
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за восемь месяцев принял более 367 тысяч туристов
Вершинин и посол Палестины обсудили подготовку первого Российско-арабского саммита
ДАГЕСТАН. Названа сумма ущерба от мошеннических действий экс-главы минздрава Дагестана
Газпром и Казахстан подписали меморандум по новому газопроводу
Страны прикаспийского региона проведут масштабные морские учения
ГРУЗИЯ. Кобахидзе осудил слова представителя ОБСЕ о "мирных протестующих"