ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. После расчистки дороги на территории Грузии возобновлено движение большегрузов через пропускной пункт "Верхний Ларс". На российской стороне въезда в Грузию ожидают сотни фур.
Как писал " Кавказский узел ", дорога на выезд из России в Грузию была закрыта для большегрузного транспорта 6 февраля.
Движение по участку Владикавказ - Ларс после расчистки дорожного полотна разрешено сегодня с 18:30 для всех автотранспортных средств, сообщило управление МЧС России по Северной Осетии на своем сайте.
По данным Департамента по чрезвычайным ситуациям МВД Грузии и Центра кризисного управления МЧС по Северной Осетии, на дороге Степанцминда - Ларс на российской стороне скопилось около 600 фур, говорится в сообщении от 17:00 (16:00 мск) на сайте МЧС Армении.
![]() |
КРЫМ. Силовики вычислили: двух пособниц украинских спецслужб задержали в Крыму
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия обсудили межпарламентское сотрудничество
АДЫГЕЯ. Диалог ради перспективы: как встреча с работодателями может запустить карьеру
ГРУЗИЯ. Генсек "Грузинской мечты" не удивлен падением доверия к ЕС в Грузии